На данной странице представлены
15 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 7 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Аргамакова Раиса Родионовна
- (2 января 2025, 07:47)
Хочу поблагодарить работников МегаФон, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.- Щеголяева Светлана Виталиевна
- (27 октября 2024, 18:35)
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, и мы искали того, кто не будет стены долбить, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Мастер молодец сделал все как просили, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Связь тоже отлично работает- Званцева Валерия Данииловна
- (25 октября 2024, 23:31)
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Уфанет, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Даже если никого нет дома мы просто замораживаем платеж на нужное время. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.- Щеголяева Светлана Виталиевна
- (12 августа 2024, 10:42)
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит МегаФон как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??